Фундамент должен быть надежным. В журнале «Финконтроль» вышла статья сотрудника Департамента финансов Москвы

02.10.2018

Представляем вашему вниманию статью, опубликованную в третьем номере журнала «Финконтроль» за 2018 год – «Фундамент должен быть надежным» заместителя начальника Отдела внутреннего контроля Департамента финансов города Москвы Кристины Титовой. В данном материале представлены особенности организации и осуществления внутреннего финансового контроля, контрольных мероприятий (в том числе тематических проверок в рамках внутреннего контроля) в Департаменте, а также специфика взаимодействия столичного финансового ведомства с органами внешнего и внутреннего государственного финансового контроля города.

Скачать текст статьи в формате PDF.