Представители Совета молодых специалистов Департамента финансов города Москвы приняли участие в первой Молодежной межведомственной конференции на тему: «Методика проведения контрольных и надзорных мероприятий: опыт и практика»

06.03.2017

3 марта 2017 года состоялась первая Молодежная межведомственная конференция «Методика проведения контрольных и надзорных мероприятий: опыт и практика», приуроченная к 25-летию со дня образования органов Федерального казначейства. В ее работе приняли участие представители Совета молодых специалистов Департамента финансов города Москвы.

С приветственной речью к собравшимся обратился заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев. В конференции приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Виктор Двуреченских, заместитель руководителя УФНС по городу Москве Елена Евдокимова, руководитель Управления Федерального казначейства по г. Москве Андрей Гурович, а также молодые специалисты девяти ведомств, выполняющих функции государственного контроля. Собравшиеся обсудили практические аспекты реализации единой государственной политики в области государственного финансового контроля, возможности совершенствования существующих и проработку новых форм и методов контроля, а также перспективы межведомственного взаимодействия.

Конференция была организована Молодежным советом Управления Федерального казначейства по г. Москве.

За активное участие в Молодежной межведомственной конференции Департамент финансов города Москвы был награжден дипломом.