Сотрудник Департамента финансов Москвы стала лауреатом Всероссийского конкурса «Финансовый старт»

28.05.2018

Союз Финансистов России подвел итоги 5-го Всероссийского конкурса «Финансовый старт». В звании «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист» лауреатом конкурса стала Анастасия Шуликова, консультант отдела экономического анализа и обеспечения открытости бюджета Департамента финансов города Москвы.

Награждение грамотами победителей и лауреатов конкурса состоялось в рамках Юбилейного общего собрания членов Союза финансистов России.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Елена Зяббарова передала общественной организации поздравления с 15-летним юбилеем. Она высоко оценила вклад Союза Финансистов в совершенствование и укрепление бюджетного и налогового законодательства, межбюджетных отношений, государственного внутреннего финансового контроля.

«Союз Финансистов России является лидером в области обмена опытом, лучшими практиками по укреплению доходной части бюджетов, повышению эффективности бюджетных расходов, сокращению долговой нагрузки, обеспечению открытости бюджетных процедур», — говорится в обращении министра к участникам и партнерам Союза.

На ежегодном общем собрании были рассмотрены актуальные темы в области бюджетного и налогового законодательства, а также вопросы повышения эффективности бюджетных расходов.

В мероприятии принял участие заместитель руководителя Департамента финансов Москвы Николай Лисин.

Общественная организация Союз финансистов России была создана в 2003 году. Она объединяет практически всех руководителей финансовых органов субъектов Российской Федерации, представителей 129 муниципальных образований и более 225 финансовых организаций.