Моя улица

Программа, направленная на создание инфраструктуры высокого уровня комфортности городской среды для организации отдыха и туризма в Москве
Седой

Моя улица

Сообщение Седой » 04 сен 2016, 20:29

Летом центр в Москве перерыли, москвичи привычно ругались… Потом оказалось, что всё это делалось не зря и захотелось взять свои слова обратно ;) Узнал, что благоустраивали Тверскую и другие культовые московские места в рамках программы «Моя улица». Меня очень волнует дальнейшая судьба проекта. Будет ли он в дальнейшем финансироваться?

Департамент финансов

Re: Моя улица

Сообщение Департамент финансов » 06 сен 2016, 12:08

Здравствуйте!

В соответствии с Законом города Москвы от 25.11.2015 №67 «О бюджете города Москвы на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» в рамках государственной программы города Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы» предусмотрено выделение более 90 млрд руб. из бюджета города Москвы на комплексное благоустройство территорий общественного назначения в рамках городского проекта «Моя улица» в 2016-2018 годах.
_ _
С уважением,
Департамент финансов г. Москвы

Вернуться в «Развитие индустрии отдыха и туризма»