МФЦ

Программа, направленная на обеспечение приоритета интересов граждан при предоставлении государственных услуг, повышение открытости, прозрачности и эффективности деятельности органов власти
КСЕНИЯ

МФЦ

Сообщение КСЕНИЯ » 18 ноя 2016, 08:38

Не знаю относится ли мой вопрос к этому разделу, надеюсь, что да… Хочу выразить благодарность Правительству Москвы за идею создания МФЦ! Это очень удобно и позволяет сэкономить кучу времени. При этом хотелось бы высказать пожелание: не надо останавливаться на достигнутом, а развиваться дальше?

Департамент финансов

Re: МФЦ

Сообщение Департамент финансов » 22 ноя 2016, 11:30

В рамках реализации Государственной программы города Москвы «Открытое Правительство» осуществляются мероприятия, направленные на развитие и обеспечение деятельности сети многофункциональных центров предоставления государственных услуг, повышение качества и доступности государственных услуг, а также повышение открытости и совершенствование административно-управленческих процессов органов исполнительной власти города.
Объем финансового обеспечения указанной государственной программы за счет средств бюджета города Москвы планируется в сумме 14 061,0 млн рублей в 2017 году, 12 492,9 млн рублей - в 2018 году, 12 331,8 млн рублей - в 2019 году.
За счет указанных средств будет обеспечено функционирование действующих 127 МФЦ, а также создание, включая материальное и программно-техническое обеспечение, 10 Центров государственных услуг окружного значения (флагманские центры - по одному в каждом из 10 округов Москвы), 1 центра государственных услуг городского значения (Дворец МФЦ на ВДНХ) и установка 10 кабин виртуального предоставления государственных услуг на территории наиболее популярных городских парков Москвы.
_ _
С уважением,
Департамент финансов г. Москвы

Вернуться в «Открытое Правительство»