В Москве состоится семинар для представителей органов государственной власти столицы

02.12.2019

В четверг, 5 декабря, в Москве состоится ежегодный семинар для руководителей финансово-экономических и бухгалтерских подразделений органов государственной власти столицы. Инициатором и организатором мероприятия является Департамент финансов Москвы.

В этом году семинар приурочен к 20-летию образования Московского городского казначейства. Перед слушателями выступят представители Минфина России, Департамента финансов Москвы и Департамента информационных технологий, Федерального и городского казначейств.

Спикеры расскажут об основных новациях и тенденциях развития казначейских технологий в городе Москве, обсудят внутренний финансовый контроль и аудит, а в связи с изменениями бюджетного законодательства разъяснят особенности организации межбюджетных отношений на 2020 год. Также в повестке дня значатся вопросы, касательно осуществления финансовым органом возложенных полномочий в сфере закупок города Москвы, осуществления кассовых выплат неучастников бюджетного процесса в 2020 году, применения классификации операций сектора государственного управления и многое другое.

На сегодняшний день на семинар уже заявилось порядка 400 участников. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Новый Арбат, д.36. Начало семинара в 10.00.