Лучший работодатель Москвы

09.08.2019
Лучший работодатель Москвы

В Москве стартует конкурс «Лучший работодатель города Москвы». Мероприятие направлено на выявление и популяризацию лучших практик социальной и кадровой политики, реализуемых российскими компаниями и организациями.

Конкурс предоставляет организациям и предприятиям столицы возможность продемонстрировать свои достижения и наработки в кадровой и корпоративной политике, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнёрства и формировании здорового образа жизни.

Побороться за звание лучшего работодателя могут любые московские организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и видов экономической деятельности.

Конкурс проводится по 15 номинациям. Поступившие заявки будут оцениваться по ряду показателей, среди которых создание новых рабочих мест, индекс реальной заработной платы, социальный пакет, доля инвалидов в общей численности работников, использование гибких форм занятости.

В состав экспертной комиссии конкурса вошли представители органов городской исполнительной власти, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 6 сентября Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. Ознакомиться с положением о конкурсе «Лучший работодатель города Москвы», а также условиями участия и формой заявки можно на сайте Департамента труда и социальной защиты населения Москвы: https://dszn.ru/deyatelnost/trud-i-zanyatost/Konkurs-Luchshiy-rabotodatel-goroda-Moskvy.