Сотрудник Департамента финансов Москвы удостоен награды Российского союза писателей

25.09.2020

Сотруднику Департамента финансов Москвы Дмитрию Кравченко вручена награда Российского союза писателей. Молодой финансист удостоен медали «Анна Ахматова – 130 лет» за вклад в развитие современной русской литературы.

Общественная награда учреждена Российским союзом писателей в 2019 году по случаю 130-летнего юбилея со дня рождения поэтессы Анны Ахматовой. Обладателями медали стали номинанты национальных литературных премий «Поэт года» и «Писатель года», произведения которых опубликованы в конкурсных альманахах. Среди молодых поэтов был отмечен и Дмитрий Кравченко.

На сегодняшний день Дмитрием написано более 70 стихотворных произведений. Часть из них опубликована в четырех литературных изданиях. В планах у молодого финансиста издать собственный сборник стихов и присоединиться к плеяде Российского союза писателей.