.jpg)
22.07.2024
Мos.ru
Центр поддержки и развития экспорта «Моспром» предоставляет столичным компаниям возможность участвовать в международных бизнес-миссиях и профильных выставках.
Один из ключевых векторов внешнеэкономической деятельности Москвы — помощь столичным производителям в поисках новых рынков сбыта в дружественных странах. Об этом Сергей Собянин рассказал в своем телеграм-канале.
«В первом полугодии центр поддержки и развития экспорта “Моспром” организовал для столичных компаний 10 мероприятий: международные бизнес-миссии и участие в профильной выставке», — отметил Мэр Москвы.
В результате производитель соусов, джемов и мармелада получил несколько предложений об открытии контрактного предприятия в Дубае. Партнеров из Азербайджана заинтересовала возможность локализации в стране компании, которая изготавливает медицинские изделия.
Зарядные станции для электротранспорта, которые производит столичное предприятие, могут восполнить дефицит заправочной инфраструктуры в Индии. А одним из перспективных направлений сотрудничества с Египтом стала возможность размещения там московской компании, выпускающей интраокулярные линзы.
Пользователь, регистрируясь на портале «Открытый бюджет города Москвы», обязуется принять настоящее Согласие на
обработку персональных данных. Принятием (акцептом) оферты Согласия является регистрация на портале или
предоставление персональных данных в формах обратной связи, размещенных на сайте.
Основанием для обработки персональных данных являются ст. 24 Конституции Российской Федерации, ст.6 Федерального
закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», иные федеральные законы и нормативно-правовые акты.
Пользователь дает согласие на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.
С помощью
или