Департамент финансов города Москвы публикует официальное сообщение об объявлении ставки купонного дохода по облигациям 74-го выпуска

27.05.2021

Официальное сообщение об объявлении ставки купонного дохода по облигациям семьдесят четвертого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы.

В соответствии с пунктом 4.5.4.1 Условий эмиссии и обращения облигаций Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы с постоянным купонным доходом, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2021 г. № 207-ПП «Об утверждении Условий эмиссии и обращения облигаций Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы с постоянным купонным доходом», и пунктом 12 Решения об эмиссии семьдесят четвертого выпуска облигаций Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 27 апреля 2021 г. № 513-ПП «Об утверждении Решения об эмиссии семьдесят четвертого выпуска облигаций Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы»:

- ставка купонного дохода по облигациям семьдесят четвертого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы (государственный регистрационный номер выпуска RU26074MOS) установлена в размере 7,38 (Семь целых тридцать восемь сотых) процента годовых;

- величина купонного дохода на одну облигацию семьдесят четвертого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы составляет 36 руб. 80 коп. (Тридцать шесть рублей восемьдесят копеек).