Сотрудники Департамента финансов Москвы удостоены наград за безупречную работу

thumb

Новости Департамента

Фото: Департамент финансов города Москвы, С.А. Гашумова

В Департаменте финансов Москвы состоялось торжественное награждение сотрудников ведомства. Вручение Почетных грамот и Благодарностей министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов приурочено ко Дню финансиста России.

Безупречная, плодотворная и эффективная работа в области финансово-экономической деятельности, образцовое выполнение служебных обязанностей являются одними из главных заслуг награждаемых.

В торжественной обстановке награды финансистам вручил Первый заместитель руководителя Департамента финансов Москвы, начальник Московского городского казначейства Евгений Меньшов. От имени министра Елены Зяббаровой он поблагодарил коллег за вклад в развитие финансовой системы Москвы. Как отметил Евгений Меньшов, профессионализм награждаемых, их компетентность и ответственный подход к работе вызывают заслуженное уважение коллег.